| Тип двигателяэлектрический | Мощность двигателя1,6 кВт | Вес13 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваСловакия | БрендStiga |
| Обрабатываемая площадь600 м2 | Материал декиполипропилен | Система приводанесамоходная |
Электрическая газонокосилка STIGA Combi 340c — это тихая и легкая газонокосилка с электрическим двигателем мощностью 1600 Вт. Ее масса составляет всего 13 кг. Эта компактная газонокосилка оснащена травосборником на 40 литров со смотровым окошком для контроля заполнения и удобной рукояткой для очистки. Рабочая ширина кошения газонокосилки Combi 340c составляет 38 см. Регулировка высоты кошения выполняется централизованно. Предусмотрено шесть фиксированных позиций от 25 до 75 мм. Эта газонокосилка также может работать в режиме мульчирования с использованием специального мульчирующего механизма, который входит в комплект поставки. Мульчирование позволяет измельчать траву и возвращать ее обратно на газон для использования в качестве естественного удобрения. Таким образом вы можете подкармливать газон и уменьшить количество отходов. Удобная рукоятка с двумя фиксированными положениями быстро складывается для экономии пространства при хранении.
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,6 кВт |
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 600 м2 |
|---|---|
| Материал деки | полипропилен |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 38 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Колеса | 150/250 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Мульчирование | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
На складе Код товара: 2110607 Триммер аккумуляторный Greenworks GD82LT 82В, без АКБ и ЗУ1040.00 pуб.
-
Новинка Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: DLM 5500SV Газонокосилка бензиновая Daewoo DLM 5500SV2180.00 pуб.
-
-
Новинка Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: DLM 5100SVR Газонокосилка бензиновая Daewoo DLM 5100SVR1960.00 pуб.