Газонокосилка бензиновая Champion LM5345
1650.00 pуб.
Газонокосилка бензиновая Champion LM5345
Характеристики
| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя196 куб.см | Мощность двигателя4,5 кВт |
| Емкость топливного бака0,8 л | Емкость масляного бака0,6 л | Вес45 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
Нашли дешевле?
Описание
Газонокосилка Champion LM5345 предназначена для аккуратной стрижки участка с ровным и неровным рельефом. Три варианта утилизации травы: сбор травы в мусоросборник, выброс в сторону и мульчирование.
Самоходный принцип перемещения значительно уменьшает утомляемость оператора при работе с агрегатом.
Требуемая высота кошения устанавливается с помощью одного рычага. Травосборник вмещает до 60 литров скошенной травы.
Газонокосилка оснащена складной рукояткой, что позволяет сэкономить место при хранении техники, а также облегчает процесс перевозки в салоне автомобиля.
Вместительный травосборник (75 л) способствует длительному рабочему циклу без остановок на опустошение.
Задние колеса газонокосилки больше передних, что позволяет без потери качества работы использовать ее при скашивании травы на небольших склонах.
Бензиновый четырехтактный двигатель газонокосилки обеспечивает ее надежную и бесперебойную эксплуатацию. Самоходный принцип перемещения. Стальная дека увеличивает срок эксплуатации.
Ширина захвата за один проход составляет 53 см.
Воздушное охлаждение двигателя.
Высота среза варьируется от 25 до 75 мм. 4-в-1: сбор скошенной травы в мусоросборник, мульчирование или боковой выброс.
Удобное управление газонокосилкой.
Электронное зажигание.
Бампер.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Champion LM5345
Основные параметры
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Мощность двигателя | 4,5 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
Общие характеристики
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
Функциональные особенности
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 53 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 7 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | один рычаг |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Колеса | 200/280 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Дополнительно
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Рекомендуем
-
-
На складе
Код товара: 66079129E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 VK ALLROAD PLUS 4
2350.00 pуб.
-
-
Наши клиенты о нас