| Тип двигателяаккумуляторный | Мощность двигателя1,3 кВт | Емкость аккумулятора5 Ah |
| Напряжение аккумулятора48 В | Вид двигателя | Вес15 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваСловакия | БрендStiga |
Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi 344e Kit – это современное и удобное решение для ухода за газоном без лишнего шума и вредных выбросов. Оснащена мощным литий-ионным аккумулятором 48 В (4 Ач), который обеспечивает надежную работу и длительное время автономной стрижки.
С шириной среза 42 см эта модель подходит для обработки газонов площадью до 400 м². Центральная регулировка высоты кошения в шести положениях (от 25 до 75 мм) позволяет выбрать оптимальную высоту травы для вашего участка.
Газонокосилка поддерживает три режима работы: сбор в травосборник (50 л), задний выброс и мульчирование. Легкая конструкция и удобные складные рукоятки делают эксплуатацию и хранение максимально комфортными.
STIGA Combi 344e Kit – это сочетание эффективности, маневренности и экологичности!
В комплект входят аккумулятор 48V (4 Ач) и зарядное устройство.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,3 кВт |
| Емкость аккумулятора | 5 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 400 м2 |
|---|---|
| Материал деки | полипропилен |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 42 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Колеса | 150/250 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
ААлександр21 Мая, 2025
Купить в рассрочку или в кредит? Для неровного участка?
Ответ администратора 21 Мая, 2025Здравствуйте! Благодарим вас за интерес к нашей технике.
Вы можете приобрести товар в рассрочку без первоначального взноса, комиссий и переплат с помощью карты рассрочки «Магнит GREEN» от ОАО «АСБ Беларусбанк», а также воспользоваться программой кредитования «Партнер Online».
Газонокосилка Stiga Combi 344e Kit хорошо справляется с умеренно неровными участками — она оснащена крупными задними колесами и позволяет регулировать высоту скашивания, что помогает адаптироваться к рельефу. Однако для сильно пересеченной местности с крутыми склонами или глубокими ямами стоит обратить внимание на более мощные самоходные модели с повышенной проходимостью.
Подробную консультацию можно получить у наших менеджеров по телефонам +375 33 653 65 38, +375 29 656 65 68. Будем рады помочь вам с выбором техники!21 Мая, 2025
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
-
На складе Код товара: 2108307 Триммер аккумуляторный Greenworks GD60LT 60В, без АКБ и ЗУ615.00 pуб.
-
На складе
Код товара: 66069170E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TK ALLROAD ALUMINIUM (2026)
2690.00 pуб.