| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяHonda/GCVx170 OHV Autochoke | Объем двигателя167 куб.см |
| Мощность двигателя3,3 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака0,95 л |
| Емкость масляного бака0,4 л | Вес35 кг | Гарантия12 месяцев |
Самоходная газонокосилка STIGA Combi 753 V идеально подходит для кошения в различных условиях на больших газонах площадью до 1800 м2 благодаря ширине кошения 51 см и системе кошения 4в1: в зависимости от потребностей вашего газона, вы можете выбрать один из следующих режимов — сбор травы, задний выброс, боковой выброс и мульчирование.
Вместительный 60-литровый гибридный травосборник, оснащенный индикатором заполнения, позволяет проводить длительное кошение без остановки для опустошения травосборника, а также уведомляет, когда травосборник заполняется до конца.
На стальном шасси установлен надежный бензиновый двигатель Honda GCVx170 объемом 167 куб. cм, обеспечивающий отличные характеристики и надежность. Вариатор позволяет легко регулировать скорость газонокосилки и адаптировать ее к вашим потребностям. Централизованная система регулировки высоты кошения в виде одного рычага c шестью фиксированными позициями от 22 до 80 мм. Большие задние колеса облегчают маневрирование на неровных поверхностях. В комплект поставки входит боковой дефлектор и мульчирующая заглушка.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Honda/GCVx170 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 167 куб.см |
| Мощность двигателя | 3,3 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0,95 л |
| Емкость масляного бака | 0,4 л |
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 1800 м2 |
|---|---|
| Материал деки | оцинкованная сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 51 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный с индикатором |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/280 мм фигурные с шариковыми подшипниками, с мягким протектором |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | да |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2L0537878/ST1 Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 753 SQ AE2025.00 pуб.
-
На складе
Код товара: 66079129E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 VK ALLROAD PLUS 4
2350.00 pуб.
-
-