| Тип двигателяэлектрический | Мощность двигателя1 кВт | Вес5,9 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендStiga |
| Тип рукояткипетлеобразная | Рабочая ширина37 см | Диаметр лески2 мм |
Триммер электрический Stiga BC 110c A — удобный инструмент для ухода за газоном и борьбы с густой растительностью. Легкий алюминиевый вал и эргономичная петлевая рукоятка обеспечивают комфорт при длительной работе. В комплекте две насадки — леска для травы и нож для плотных сорняков, что делает триммер универсальным помощником на участке. Разборная конструкция облегчает хранение и транспортировку, а защитный кожух гарантирует безопасность оператора.
Триммер Stiga BC 110c A — отличный выбор для тех, кто ценит мощность, удобство и надежность в садовом инструменте.
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Вес | 5,9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Тип рукоятки | петлеобразная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 37 см |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Тип штанги | разъемная |
| Вид штанги | прямая |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
-
Хит
На складе
Код товара: 66079101E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4
1899.00 pуб.
-
На складе Код товара: 66079100E5 Газонокосилка бензиновая Efco LR 53 TBX ALLROAD PLUS 42335.00 pуб.