| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяStiga/ST 200 LS OHV Autochoke | Объем двигателя196 куб.см |
| Мощность двигателя3,2 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака0,9 л |
| Емкость масляного бака0,5 л | Вес41 кг | Гарантия12 месяцев |
Мощная и универсальная самоходная газонокосилка STIGA Combi 955 VE оснащена травосборником объемом 70 литров с индикатором заполнения и обеспечивает ширину кошения 53 см, что делает ее идеальной для ухода за большими газонами площадью до 2000 м2.
Эффективная система кошения «4 в 1» газонокосилки делает ее идеальной для сбора скошенной травы и работы в режиме заднего выброса, бокового выброса или мульчирования: вы можете выбрать режим кошения по своему усмотрению в зависимости от потребностей вашего газона.
Регулировка высоты среза централизована и может быть установлена в 5 положениях в диапазоне от 25 до 80 мм с помощью эргономичной рукоятки.
Прочная стальная рама этой газонокосилки вмещает двигатель STIGA ST 200 LS объемом 196 куб. см, оснащенный кнопочным электростартером, который обеспечивает легкий запуск двигателя независимо от температуры наружного воздуха. Скорость резки можно регулировать с помощью специального регулятора на рукоятке.
Эргономичная ручка обеспечивает комфортную резку, а точки быстрого отсоединения — удобство использования и хранения. В комплект входят боковой дефлектор и заглушка для мульчирования.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Stiga/ST 200 LS OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Мощность двигателя | 3,2 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0,9 л |
| Емкость масляного бака | 0,5 л |
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 2000 м2 |
|---|---|
| Материал деки | оцинкованная сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 53 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 5 положений/25 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный с индикатором |
| Объем травосборника | 70 л |
| Колеса | 200/280 мм фигурные с шариковыми подшипниками, с мягким протектором |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | да |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 283424008/ST3 Триммер бензиновый Stiga BC 750 B1800.00 pуб.
-
На складе Код товара: 66239027E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4 (2026)1890.00 pуб.
-
На складе Код товара: 2113207 Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT301 24В, без АКБ и ЗУ345.00 pуб.