Газонокосилка бензиновая Champion LM5347
1767.00 pуб.
Газонокосилка бензиновая Champion LM5347
Характеристики
| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя196 куб.см | Мощность двигателя4,4 кВт |
| Емкость топливного бака1 л | Емкость масляного бака0,6 л | Вес45 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
Нашли дешевле?
Описание
Бензиновая самоходная газонокосилка Champion LM5347 с комбинированным травосборником, подходит для кошения травы на больших газонах.
Одноцилиндровый, 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением, вертикальный валом, верхнеклапанный (OHV).
Наличие встроенного штуцера для подключения воды позволяет легко и быстро очистить корпус (деку) газонокосилки от остатков травы. Для этого достаточно подключить шланг с водой к штуцеру, завести двигатель, подать воду и дать поработать газонокосилке несколько минут.
Четыре пластиковых ударопрочных колеса на 2-х подшипниках на каждом (диаметр - передние 200 мм, задние 305 мм) делают ход мягким и маневренным.
Для удобства пользователя агрегат оборудован мягкой рукояткой из вспененного каучука.
Выброс травы выполняется в сторону, следом за газонокосилкой или в травосборник.
Модель имеет 8 позиций для регулировки высоты скоса.
Широкий профиль колес не оставляет следов на скошенном участке газона.
Складная рукоятка для удобства при хранении и транспортировке.
Удобная система запуска ручным стартером.
Прочная стальная дека.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Champion LM5347
Основные параметры
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Мощность двигателя | 4,4 кВт |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
Общие характеристики
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
Функциональные особенности
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 53 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 8 положений/20 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | один рычаг |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Колеса | 200/300 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Дополнительно
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Хиты сезона
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: HYT2090iON Культиватор аккумуляторный Hyundai T-2090iON, без АКБ и ЗУ340.00 pуб.
-
-
Наши клиенты о нас