Газонокосилка бензиновая Champion LM5127
871.00 pуб.
Газонокосилка бензиновая Champion LM5127
Характеристики
| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя146 куб.см | Мощность двигателя2,6 кВт |
| Емкость топливного бака0,8 л | Емкость масляного бака0,5 л | Вес25 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
Нашли дешевле?
Описание
CHAMPION LM5127 – легкая бензиновая несамоходная газонокосилка без травосборника. Выброс травы выполняется в сторону или производится мульчирование.
Модель имеет 6 позиций для регулировки высоты скоса, регулировка осуществляется на каждом колесе отдельным рычагом. Колеса установлены на прочных износостойких втулках скольжения.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Champion LM5127
Основные параметры
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 146 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,6 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Емкость масляного бака | 0,5 л |
Общие характеристики
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
Функциональные особенности
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 50 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | рычаг на каждом колесе |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Колеса | 180/180 мм |
| Система кошения | боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Электростартер | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Дополнительно
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Хиты сезона
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 278200008/ST2 Триммер аккумуляторный Stiga SBC 500 AE (48V без АКБ и ЗУ)625.00 pуб.
-
-
Хит
На складе Код товара: 2107207SA Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT25K2 24В, в комплекте АКБ 2А/ч + ЗУ350.00 pуб.
Наши клиенты о нас