| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя22,5 куб.см | Мощность двигателя0,65 кВт |
| Емкость топливного бака0,26 л | Вес5,6 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендStiga | Тип рукояткиповоротная |
Stiga HT 525 — профессиональная точность и комфорт в каждом движении!
Stiga HT 525 — это бензиновые ножницы из линейки STIGA Experience, созданные для тех, кто стремится к идеальному результату при уходе за живой изгородью. Мощный и в то же время легкий кусторез сочетает в себе высокую производительность и максимальный комфорт при работе.
Оснащенный двойными лезвиями длиной 60 см, вырезанными алмазным лазером, HT 525 обеспечивает ровный, чистый и быстрый срез на скорости до 3000 об/мин. Инструмент отлично справляется даже с плотной листвой и густыми кустами, обеспечивая профессиональный результат без лишних усилий.
Ключевые особенности:
- эргономичная рукоятка с мягким покрытием поворачивается в три положения, облегчая как вертикальную, так и горизонтальную стрижку;
- многоточечная антивибрационная система снижает нагрузку на руки и позволяет работать дольше без усталости;
- система быстрого запуска и простой переключатель делают запуск интуитивно понятным;
- удобное обслуживание: доступ к воздушному фильтру осуществляется без инструментов, а защитный кожух быстро снимается для заточки лезвий;
- компактность и легкий вес делают HT 525 удобным в хранении и транспортировке.
С кусторезом Stiga HT 525 уход за живой изгородью превращается в точную, уверенную и приятную работу — как для профессионалов, так и для тех, кто ценит идеальный порядок на своем участке.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 22,5 куб.см |
| Мощность двигателя | 0,65 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,26 л |
| Вес | 5,6 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Тип рукоятки | поворотная |
|---|---|
| Длина ножа | 60 см |
| Длина реза | 45 см |
| Расстояние между зубцами | 3,5 см |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
-
-
Новинка
На складе
Код товара: 66239033E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TK ALLROAD PLUS 4 (2026)
1750.00 pуб.