| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяHonda/GCVx145 OHV Autochoke | Объем двигателя145 куб.см |
| Мощность двигателя2,75 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака0,95 л |
| Емкость масляного бака0,4 л | Вес27 кг | Гарантия12 месяцев |
Благодаря двигателю Honda OHV мощностью 4,2 л.с./145 куб. см, газонокосилка Alpina AL4 46 SH обеспечивает лучший в своем классе крутящий момент и превосходит по мощности и производительности!
Газонокосилка AL4 46 SH имеет самоходный привод, который избавляет от необходимости толкать, что делает ее отличным выбором, если вам нравится выполнять работы с минимальными усилиями.
Alpina AL4 46 SH сконструирована на основе прочной стальной режущей деки, что гарантирует ее долговечность. Кроме того, она оснащена вместительным травосборником объемом 60 литров, который снабжен рукояткой с интеллектуальным захватом для удобного извлечения и опорожнения (индикатор заполнения травосборника позволит узнать, когда травосборник будет заполнен).
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Honda/GCVx145 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 145 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,75 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0,95 л |
| Емкость масляного бака | 0,4 л |
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Alpina |
| Обрабатываемая площадь | 1200 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 46 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 65 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/200 мм, на подшипниках |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Электростартер | нет |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
Новинка
На складе
Код товара: 66239001E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TK ALLROAD PLUS 4 (2026)
1820.00 pуб.
-
-
-