| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора4 Ah | Напряжение аккумулятора2х20 В |
| Вид двигателябесщеточный | Вес16,2 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендHyundai | Обрабатываемая площадь500 м2 |
Аккумуляторная газонокосилка Hyundai L-443iON — это воплощение современных садовых технологий. Забудьте о компромиссах между мощностью и экологичностью. Благодаря высокоэффективному бесщеточному двигателю и платформе 40V iON, эта косилка легко справляется с густой травой на участках площадью до 6 соток.
Модель выполнена в прочном аэродинамическом корпусе, который оптимизирован для максимально эффективного сбора травы. Тихая работа, отсутствие выхлопных газов и полная свобода от проводов делают L-443iON лучшим выбором для владельцев частных домов и загородных коттеджей.
Ключевые преимущества Hyundai L-443iON:
- Бесщеточный двигатель (Brushless). Обладает повышенным КПД и крутящим моментом. Он надежнее щеточных аналогов, не требует обслуживания и значительно тише в работе.
- Ширина захвата 43 см. Оптимальный размер для быстрой обработки средних участков при сохранении отличной маневренности между деревьями и клумбами.
- Центральная регулировка высоты. Вам не нужно настраивать каждое колесо отдельно. Один рычаг мгновенно устанавливает высоту кошения во всех 6 положениях.
- Комбинированный травосборник. Объем 45 литров. Пластиковый верх защищает от пыли, а тканевый низ обеспечивает отличный воздушный поток для плотной набивки травы.
- Функция мульчирования. В комплекте поставляется заглушка для мульчирования. Превращайте скошенную траву в натуральное удобрение для вашего газона.
- Эргономичная рукоятка. Мягкое покрытие и возможность быстрой смены угла наклона делают работу комфортной для пользователя любого роста.
Газонокосилка L-443iON использует энергию системы 40 Вольт. Это позволяет двигателю поддерживать высокие обороты даже при кошении влажной или переросшей травы, где обычные 20-вольтовые модели могут «захлебываться». Используйте один аккумулятор Hyundai E-FUEL 40iON для косилки и другой мощной техники этой серии (цепных пил или воздуходувок).
Газонокосилка аккумуляторная Hyundai L-443iON — это надежная «рабочая лошадка», которая не требует сложного обслуживания, бензина и масла. Просто вставьте заряженный аккумулятор и наслаждайтесь тихим, эффективным кошением. Идеальный результат с первого прохода!
Внимание! Данная модель поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Это идеальное решение, если в вашем распоряжении уже есть техника серии Hyundai 40V iON (например, цепная пила или мощный триммер).
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 2х20 В |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Вес | 16,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Hyundai |
| Обрабатываемая площадь | 500 м2 |
|---|---|
| Материал деки | ударопрочный пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 43 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Колеса | 175/200 мм |
| Система кошения | сбор |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "ЭландБелИмпорт" 220080, г. Минск, ул. Будславская, 23/1, комната 2
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2T0620481/ST1 Газонокосилка с сиденьем Stiga Tornado 5989290.00 pуб.
-
Новинка
На складе
Код товара: 66069175E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM (2026)
2950.00 pуб.
-
Новинка
На складе Код товара: HYT390iON Триммер аккумуляторный Hyundai T-390iON, без АКБ и ЗУ399.00 pуб.