| Тип двигателяаккумуляторный | Мощность двигателя1,3 кВт | Напряжение аккумулятора2х21 В |
| Вид двигателябесщеточный | Вес26,3 кг | Гарантия36 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендDaewoo | Обрабатываемая площадь1000 м2 |
Аккумуляторная газонокосилка Daewoo DLM 5042Li — это флагманская несамоходная газонокосилка, разработанная для эффективного ухода за средними и большими участками. Модель работает от двух аккумуляторов единой литий-ионной платформы Daewoo 21V. Суммируя их энергию, косилка выдает рабочее напряжение 42В, обеспечивая мощность и крутящий момент на уровне бензиновых аналогов.
Поставка в комплектации «соло» позволяет существенно сэкономить бюджет, задействовав уже имеющиеся у вас батареи и зарядные устройства Daewoo 21V.
Главные технологические преимущества Daewoo DLM 5042Li:
- Надежная стальная дека и ширина 47 см. В отличие от младших моделей, корпус этой косилки выполнен из высокопрочной стали с антикоррозийным покрытием. Внушительная ширина захвата 47 см позволяет скашивать траву гораздо быстрее, совершая меньше проходов по участку.
- Бесщеточный двигатель нового поколения (1300 Вт). Инверторный асинхронный мотор обладает повышенным КПД и колоссальным ресурсом. Он работает без вибраций и выхлопных газов, не требует обслуживания и легко справляется с густой или влажной травой.
- Интеллектуальная система 3-в-1 (Авто / Эко / Турбо). Умная электроника предлагает три режима работы двигателя. Вы можете активировать режим Эко для бережного ухода за ухоженным газоном, Турбо — для борьбы с жестким сорняком на максимальных оборотах (2900 об/мин), или довериться режиму Авто, в котором косилка сама регулирует мощность, оптимизируя расход энергии.
- Функция Auto-Switch (4 слота для АКБ). В корпусе косилки предусмотрено сразу 4 посадочных места для батарей. Для работы достаточно двух аккумуляторов, но если вы установите еще одну пару, электроника автоматически переключится на них, как только первые две батареи разрядятся. Это удваивает площадь покоса без остановок.
- Универсальная система ухода 4-в-1. Полная свобода выбора режимов: сбор в травосборник (65 л) - вместительный комбинированный мешок с индикатором заполнения; мульчирование - превращает срезанную траву в мелкодисперсное органическое удобрение; боковой выброс - незаменим при работе с высокой и переросшей травой; задний выброс - быстрое скашивание без использования мешка.
- LED-фары. Яркая светодиодная подсветка позволяет комфортно косить газон в вечерние часы или при пасмурной погоде.
- Центральная регулировка высоты. Одним рычагом высота кошения синхронно настраивается для всех колес (7 положений, от 30 до 75 мм).
- Складная конструкция. Рукоятка оператора легко складывается, переводя косилку в режим компактного хранения или удобной транспортировки.
Главная ценность Daewoo DLM 5042Li в комплектации «соло» — это возможность получить тяжелую стальную косилку с огромной шириной захвата по цене пластиковой бытовой модели. Поскольку косилка несамоходная, вся энергия 42-вольтовой системы тратится исключительно на вращение ножа, что обеспечивает потрясающую чистоту среза. Для этой модели мы настоятельно рекомендуем использовать две (а лучше четыре) батареи емкостью 5 А/ч, чтобы полностью раскрыть ее потенциал на площадях до 8–10 соток.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,3 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 2х21 В |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Вес | 26,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Daewoo |
| Обрабатываемая площадь | 1000 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 47 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 7 положений/30 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный с индикатором |
| Объем травосборника | 65 л |
| Колеса | 210/280 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
-
На складе
Код товара: 66079129E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 VK ALLROAD PLUS 4
2350.00 pуб.
-
На складе Код товара: 1301507 Триммер аккумуляторный Greenworks GD40BC 40В, без АКБ и ЗУ575.00 pуб.
-
-
На складе
Код товара: 66229028E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD PLUS 4 (2026)
1650.00 pуб.