| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость масляного бака0,2 л | Емкость аккумулятора2 Ah |
| Напряжение аккумулятора40 В | Вид двигателящеточный | Длина шины30 см - 12" |
| Шаг цепи3/8" | Паз шины1,1 мм | Количество звеньев45 шт |
Аккумуляторная цепная пила Greenworks G40CS30IIK2 40В (арт. 2007807UA) — цепная пила из серии 40В для распила небольших деревьев и кустарников. Оснащена шиной 30 см, скоростью цепи 4,2 м/с, щеточным двигателем, бесключевой заменой цепи и масляным бачком 200 мл.
Компактная и легкая пила Greenworks G40CS30IIK2 40В с шиной 30 см и скоростью цепи до 4,2 м/с подойдет для решения несложных задач на садовом участке: подрезки толстых веток, кустарников, небольших деревьев.
Преимущества Greenworks G40CS30IIK2 40В:
- Пила оснащена бесключевой системой фиксации, благодаря которой установить, подтянуть или демонтировать цепь можно без специальных инструментов.
- Прорезиненная и эргономичная рукоятка дает комфортное пользование при долгой работе.
- Автоматическая смазка цепи и шины продлевает срок их эксплуатации, прозрачный масляный бачок 200 мл позволит легко контролировать уровень масла.
- Для безопасной работы пила оснащена кнопкой-предохранителем от случайного старта и защитным кожухом.
Аккумуляторная пила Greenworks G40CS30IIK2 работает от 40В аккумулятора, совместимого с другими устройствами этой платформы. Это позволяет использовать один и тот же аккумулятор для разных задач, что экономит средства и упрощает эксплуатацию.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость масляного бака | 0,2 л |
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Вид двигателя | щеточный |
| Длина шины | 30 см - 12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Паз шины | 1,1 мм |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Вес | 2,7 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Greenworks |
| Аккумулятор в комплекте | да |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СКАНЛИНК», 211793, Витебская обл., Глубокский р-н, г. Глубокое, ул. Московская, 129Б