Greenworks G24X2UC2 — это незаменимый аксессуар для активных пользователей садовой техники и электроинструмента линейки 24V. Если в вашем арсенале более одного аккумулятора или вы используете мощные устройства формата 2x24V (например, газонокосилки или осевые воздуходувки), это двухслотовое зарядное устройство сэкономит вам часы ожидания, возвращая в строй сразу две батареи одновременно.
Основные преимущества G24X2UC2:
- Универсальность системы G-24. Совместимо со всеми аккумуляторами Greenworks 24В любой емкости (от 2 А/ч до 8 А/ч).