Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24X2LM361 — это компактная и технологичная газонокосилка, стирающая границы между бытовым и полупрофессиональным сегментами. Благодаря инновационной схеме питания 2x24V, устройство объединяет энергию двух стандартных батарей в мощный 48-вольтовый поток. Это позволяет косилке справляться с густой травой на участках до 400–600 м², оставаясь при этом в рамках самой популярной и бюджетной экосистемы Greenworks 24V. Модель поставляется без АКБ и ЗУ, что делает её идеальным выбором для тех, у кого уже скопился арсенал инструмента G-24.
Почему стоит выбрать GD24X2LM361:
- Двойная мощь 48 Вольт. Работа от двух батарей одновременно обеспечивает повышенный крутящий момент, сопоставимый с более дорогими 40-вольтовыми линейками, но на базе ваших имеющихся аккумуляторов 24В.
Совет эксперта: для корректной работы системы 2x24V крайне важно использовать два аккумулятора одинаковой емкости. Идеальный вариант для этой модели — пара АКБ по 4 А/ч. Если одна батарея будет слабее другой, электроника ограничит общую мощность по «младшему» аккумулятору.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Вес | 12,9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Greenworks |
| Обрабатываемая площадь | 600 м2 |
| Материал деки | пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 36 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 5 положений/25 - 70 мм |