| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя35,3 куб.см | Мощность двигателя1,2 кВт |
| Емкость топливного бака0,6 л | Вес7,4 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендStiga | Тип рукояткивелосипедная |
Модель STIGA BC 740 B, весящая всего 8,3 кг и оснащенная двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 35,3 куб. см, обеспечивает легкое управление и высокую производительность.
Благодаря технологии STIGA последнего поколения двигатель обеспечивает существенное снижение расхода топлива на 20 % и существенное сокращение выбросов вредных выхлопных газов на 60 % без ущерба для выходной мощности. Easy Start обеспечивает надежное зажигание как в холодном, так и в горячем состоянии.
Модель BC 740 B, созданная для того, чтобы ею было легко управлять и удобно держать в руках во время работы, сочетает в себе велосипедный руль с мягкой рукояткой, систему контроля вибрации и алюминиевый вал, уменьшающий вес.
Еще больше комфорта и простоты использования обеспечивают двойные плечевые ремни и многофункциональная рукоятка управления.
Руль BC 740 B регулируется барашковой гайкой, что позволяет сделать машину более компактной для транспортировки или хранения.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 35,3 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,2 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,6 л |
| Вес | 7,4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Тип рукоятки | велосипедная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 43 см |
| Диаметр лески | 2,7 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
На складе Код товара: 2110607 Триммер аккумуляторный Greenworks GD82LT 82В, без АКБ и ЗУ1040.00 pуб.
-
Хит Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 66119182E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TK ALLROAD PLUS 41490.00 pуб.
-
Хит Нет в наличии
Нет в наличии Код товара: DAT 2021Li SET Культиватор аккумуляторный Daewoo DAT 2021Li SET583.00 pуб.