| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя42,7 куб.см | Мощность двигателя1,25 кВт |
| Емкость топливного бака0,95 л | Вес8,2 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендChampion | Тип рукояткиU-образная |
Бензиновая мотокоса Champion T433 — отличный выбор для ухода за участками, садами и парками. Идеально справляется с мягкой травой, обрезкой краев газона и труднодоступными зонами. Оснащена полуавтоматической триммерной головкой с леской, а также ножом с 40 зубьями из твердого сплава для более серьезных задач.
Мощный двухтактный двигатель оснащен праймером, который упрощает запуск за счет предварительной подачи топлива. Хромированный цилиндр и стальной кованый вал обеспечивают надежность и долгий срок службы даже при высоких нагрузках.
Инструмент оборудован разъемной штангой — это удобно для хранения и перевозки. U-образная регулируемая рукоятка позволяет точно настраивать положение под пользователя, а виброгасящая муфта между двигателем и штангой снижает уровень вибрации.
Система воздушного охлаждения поддерживает оптимальную работу двигателя. Защитный кожух с ограничителем длины лески предохраняет оператора от летящей травы. Встроенный диафрагменный карбюратор обеспечивает стабильную подачу топлива при любом наклоне.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 42,7 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,25 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,95 л |
| Вес | 8,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Тип рукоятки | U-образная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 40 см |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Тип штанги | разъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
На складе Код товара: 66069101E5 Газонокосилка бензиновая Efco AR 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM3675.00 pуб.
-
На складе
Код товара: 66069170E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TK ALLROAD ALUMINIUM (2026)
2690.00 pуб.
-
-
Новинка
На складе Код товара: DLM 4142Li Газонокосилка аккумуляторная Daewoo DLM 4142Li, без АКБ и ЗУ634.00 pуб.