| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяHonda/GCVx145 OHV Autochoke | Объем двигателя145 куб.см |
| Мощность двигателя2,75 кВт | Емкость топливного бака0,95 л | Емкость масляного бака0,4 л |
| Вес32 кг | Гарантия12 месяцев | Страна производстваСловакия |
Газонокосилка Alpina AL4 51 SHQ - идеальный выбор для обработки газонов и участков до 1800 м2.
Мощный бензиновый двигатель объемом 145 куб. см. обеспечивает надежную работу газонокосилки.
Централизованная регулировка высоты обработки с 6 положениями позволяет достичь идеальной высоты стрижки от 22 до 80 мм.
В комплекте с газонокосилкой поставляется мульчирующая заглушка, а также жесткий травосборник на 60 литров.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Honda/GCVx145 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 145 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,75 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,95 л |
| Емкость масляного бака | 0,4 л |
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Alpina |
| Обрабатываемая площадь | 1800 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 51 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/280 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
Хит
На складе
Код товара: 66079074E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TK ALLROAD PLUS 4
1690.00 pуб.
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2L0486848/ST2 Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 748 S1790.00 pуб.
-
-
Новинка
На складе
Код товара: 66069180E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 THX ALLROAD ALUMINIUM (2026)
3150.00 pуб.