| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя32,6 куб.см | Мощность двигателя0,9 кВт |
| Емкость топливного бака0,85 л | Вес6,2 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендChampion | Тип рукояткиU-образная |
Бензиновый триммер Champion T338S-2 — это современный и мощный инструмент, созданный для комфортной и эффективной работы на приусадебных участках. Благодаря велосипедной рукоятке с возможностью регулировки положения, управление триммером становится удобным и точным, а нагрузка на руки и спину минимизируется. Все элементы управления расположены на одной рукоятке и находятся под пальцами оператора, что упрощает использование техники в любых условиях.
Прочная цельная штанга выполнена из легкого алюминия, что делает конструкцию надежной и в то же время снижает ее общий вес. Система антивибрации с демпферами уменьшает воздействие вибраций на кисти и предплечья. Жесткий приводной вал позволяет использовать как триммерную головку, так и металлический нож или фрезу, обеспечивая высокую универсальность. Конический редуктор рассчитан на повышенные нагрузки и может легко отсоединяться, превращая двигатель в автономный силовой агрегат.
Для легкого запуска предусмотрен праймер, предварительно подкачивающий топливо. Прочный пластиковый корпус двигателя защищает от повреждений, а широкий кожух надежно оберегает оператора от вылетающих частиц травы и мусора. Два поршневых кольца обеспечивают стабильную компрессию и продлевают срок службы двигателя. Полупрозрачный топливный бак позволяет контролировать уровень топлива без необходимости его открывать. В комплект входят триммерная катушка с полуавтоматической подачей лески и трехлопастной металлический нож, а также удобный наплечный ремень.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 32,6 куб.см |
| Мощность двигателя | 0,9 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,85 л |
| Вес | 6,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Тип рукоятки | U-образная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 42 см |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 287221004/A20 Триммер бензиновый Alpina ABR 32 D499.00 pуб.
-
Хит
На складе Код товара: 2108407UB Триммер аккумуляторный Greenworks GD60BCBK4 60В, в комплекте АКБ 4А/ч + ЗУ1420.00 pуб.