| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя42,7 куб.см | Мощность двигателя1,25 кВт |
| Емкость топливного бака1,2 л | Вес6,9 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендChampion | Тип рукояткиU-образная |
Бензокоса Champion T437 — одна из самых доступных моделей в своем классе, выгодно выделяется на фоне аналогов благодаря сочетанию низкой цены и достойного качества. Модель уверенно конкурирует с продукцией мировых брендов, завоевав популярность среди пользователей.
Высокое качество сборки и применение современных технологий производства обеспечили положительные отзывы от владельцев. Все мотокосы Champion, включая эту модель, оснащаются надежными бензиновыми двигателями с воздушным охлаждением, работающими на смеси бензина АИ-92 и масла для двухтактных моторов.
Инструмент полностью укомплектован для начала работы: цельная прямая штанга обеспечивает жесткость конструкции, прочный защитный кожух защищает оператора от скошенной травы, а U-образная рукоятка делает управление комфортным и точным.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 42,7 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,25 кВт |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Вес | 6,9 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Тип рукоятки | U-образная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 40 см |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
-
Новинка Хит
На складе Код товара: DLM 4142Li SET Газонокосилка аккумуляторная Daewoo DLM 4142Li SET990.00 pуб.
-
На складе Код товара: 66119224E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TKE ALLROAD PLUS 41870.00 pуб.
-