| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора4 Ah | Напряжение аккумулятора40 В |
| Вид двигателящеточный | Вес5,2 кг | Гарантия36 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендGreenworks | Тип рукояткипетлеобразная |
Аккумуляторный триммер Greenworks G40LTK4 40V — это идеальное решение для тех, кто ищет легкий, тихий и надежный инструмент для ухода за газоном, полностью готовый к работе прямо из коробки. Модификация K4 в названии означает, что инструмент поставляется в расширенной комплектации: вместе с фирменным зарядным устройством и мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 4.0 А/ч.
Такая батарея обеспечивает до 40–60 минут непрерывного кошения на одном заряде, что делает этот набор превосходным выбором не только для финишной обработки кромок, но и для полноценной стрижки травы на участках сложной формы, где неудобно маневрировать колесной газонокосилкой.
Главные преимущества комплекта Greenworks G40LTK4:
- Готовое решение и старт в экосистему 40V. Вам не нужно ломать голову над выбором совместимых батарей. В комплекте уже есть мощный аккумулятор на 4.0 А/ч, который в дальнейшем станет универсальным источником питания для любой другой садовой техники Greenworks из линейки 40V (газонокосилки, цепные пилы, кусторезы).
- Трансформация «2-в-1» (функция кромкореза). Нажатием одной кнопки косильный блок поворачивается на 90 градусов. Триммер мгновенно превращается в специализированный кромкорез для создания идеально ровных границ газона вдоль дорожек, клумб и бордюров.
- Автоматическая подача лески. Больше никаких ударов катушкой о землю! Триммер оснащен системой автоматического выпуска лески (диаметр 1.65 мм) при каждом нажатии курка. Оптимальная ширина захвата составляет 30 см, обеспечивая высокую скорость работы.
- Идеальная настройка под оператора. Легкая алюминиевая телескопическая штанга позволяет мгновенно изменить длину инструмента под ваш рост. D-образная дополнительная рукоятка также регулируется, обеспечивая правильную осанку и снимая нагрузку с позвоночника.
- Защита культурных посадок. Откидная металлическая скоба на передней части защитного кожуха работает как бампер. Она не позволит леске случайно повредить кору молодых деревьев или срезать ваши любимые цветы.
- Нижний электродвигатель. Прямой привод на катушку обеспечивает мгновенный разгон и минимизирует вибрацию, передаваемую на руки.
- Экологичность и тишина. Никаких выхлопных газов, сложного смешивания бензина и оглушительного рева. Триммер работает настолько тихо, что вы не потревожите даже отдыхающих рядом соседей.
- Защита от случайного запуска. Предохранительная кнопка блокирует курок газа, гарантируя полную безопасность при переноске инструмента по участку.
Триммер Greenworks G40LTK4 40V — это один из самых продуманных и выгодных стартовых наборов на рынке. Покупка триммера именно с батареей 4.0 А/ч (а не 2.0 А/ч, как в базовых комплектах) дает вам огромный запас автономности. Вы сможете обойти с ним весь участок, не прерываясь на подзарядку. Кроме того, если в будущем вы решите купить аккумуляторную газонокосилку Greenworks 40V в комплектации "без АКБ", батарея на 4.0 А/ч из этого набора идеально для нее подойдет, сэкономив вам значительную сумму!
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Вид двигателя | щеточный |
| Вес | 5,2 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Greenworks |
| Тип рукоятки | петлеобразная |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Рабочая ширина | 30 см |
| Диаметр лески | 1,65 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СКАНЛИНК», 211793, Витебская обл., Глубокский р-н, г. Глубокое, ул. Московская, 129Б
-
-
Новинка
На складе Код товара: 2112507 Триммер аккумуляторный Greenworks ST121 82В, без АКБ и ЗУ960.00 pуб.
-
Хит
На складе
Код товара: 66079074E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TK ALLROAD PLUS 4
1690.00 pуб.
-