| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяB&S/675 EXi Ready Start | Объем двигателя163 куб.см |
| Мощность двигателя2,59 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака1 л |
| Емкость масляного бака0,47 л | Вес31 кг | Гарантия12 месяцев |
На бензиновой газонокосилке Alpina AL5 51 SQ установлен мощный двигатель Briggs&Stratton OHV с технологией ReadyStart от легендарного американского производителя объемом 163 куб. см, который обеспечит быстрый запуск без необходимости заправки топливом или применения дроссельной заслонки.
Также вы получите простой однорычажный выбор высоты среза, удобную эргономичную и регулируемую по высоте рукоятку и практичную ручку для переноски.
Колеса на газонокосилке Alpina AL5 51 SQ установлены на шарикоподшипниках - это не только обеспечивает более плавный ход по неровной поверхности, но и гарантирует, что колеса будут продолжать свободно катиться при дальнейшей эксплуатации.
Кошение по принципу 4в1 - сбор, мульчирование, задний/боковой выброс, позволяет справляться с различными видами травы, а индикатор на травосборнике предотвращает высыпание скошенной травы и засорение желоба, предупреждая вас о том, что травосборник заполнен.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | B&S/675 EXi Ready Start |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,59 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Емкость масляного бака | 0,47 л |
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Alpina |
| Обрабатываемая площадь | 1800 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 51 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/280 мм, на подшипниках |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102