| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяDaewoo/WXE 300 | Объем двигателя260 куб.см |
| Мощность двигателя6,6 кВт | Емкость топливного бака4,2 л | Емкость масляного бака0,6 л |
| Запуск двигателяручной/электрический | Вес110 кг | Гарантия36 месяцев |
Снегоотбрасыватель бензиновый Daewoo DAST 427 — максимальная проходимость и уверенная работа зимой!
Бензиновый снегоотбрасыватель Daewoo DAST 427 разработан для эффективной уборки снега в самых сложных зимних условиях. Модель идеально подходит для очистки участков с глубоким снегом, неровным рельефом и уклонами. Надежная конструкция, современная трансмиссия и гусеничный привод обеспечивают высокую производительность и комфорт при эксплуатации.
Снегоотбрасыватель оснащен двигателем Daewoo зимней серии WXE 300, который гарантирует стабильную работу и уверенный запуск при отрицательных температурах. Электрозапуск от съемного аккумулятора Daewoo 21В позволяет запускать двигатель нажатием одной кнопки, а также использовать батарею с другим инструментом линейки Daewoo 21В. Увеличенный глушитель снижает уровень шума, а повышенный моторный ресурс обеспечивает длительный срок службы техники.
Преимущества Daewoo DAST 427:
- Уникальные гусеницы ARCTIC TRACK сочетают маневренность колес и исключительную проходимость гусеничного привода.
- Система 2X MODE ARCTIC TRACK позволяет выбирать режим максимальной проходимости в глубоком снегу или режим повышенной скорости и маневренности.
- Гидравлический привод гусениц обеспечивает плавную регулировку положения и надежный прижим к поверхности одним движением рычага.
- Трансмиссия Disc-o-Matik с 6 скоростями вперед и 2 назад позволяет точно подстраиваться под высоту и плотность снежного покрова.
- Система DIRECT DRIVE с возможностью отключения каждой гусеницы облегчает развороты и повышает управляемость.
- Регулируемая система выброса снега с поворотом желоба на 200° обеспечивает точное направление и дальность выброса.
- Взаимная блокировка рукояток позволяет управлять снегоотбрасывателем одной рукой без остановки работы.
- Подогрев рукояток делает эксплуатацию комфортной даже при сильных морозах.
- Усиленный редуктор и стальные опоры шнека с подшипниками передают до 95% крутящего момента и устойчивы к вибрациям и ударам.
- Яркая LED-фара освещает рабочую зону для безопасной работы в темное время суток.
- Обрушители сугробов помогают эффективно убирать снег, превышающий высоту ковша.
Снегоотбрасыватель Daewoo DAST 427 — это идеальное решение для профессиональной и бытовой уборки снега на сложных участках. Он сочетает в себе мощность, высокую проходимость и продуманную эргономику, обеспечивая быструю и безопасную очистку территории в любых зимних условиях.
Daewoo DAST 427 — техника, которая не боится глубокого снега и суровой зимы.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Daewoo/WXE 300 |
| Объем двигателя | 260 куб.см |
| Мощность двигателя | 6,6 кВт |
| Емкость топливного бака | 4,2 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
| Запуск двигателя | ручной/электрический |
| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Daewoo |
| Система привода | самоходная |
|---|---|
| Фары | да |
| Тип хода | гусеницы |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Ширина захвата | 68 см |
| Высота захвата | 52 см |
| Дальность выброса снега | 13 м |
| Материал шнека | металл |
| Обогрев рукояток | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
-
На складе Код товара: 2108307 Триммер аккумуляторный Greenworks GD60LT 60В, без АКБ и ЗУ615.00 pуб.
-
-
На складе
Код товара: 66079133E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TK COMFORT PLUS
1390.00 pуб.
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 283521008/ST1 Триммер бензиновый Stiga SBC 656 D1490.00 pуб.