| Тип двигателяэлектрический | Мощность двигателя0,52 кВт | Вес2,1 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
| Тип рукояткинеповоротная | Длина ножа41 см |
Ножницы электрические Champion HTE 410 — это садовый инструмент, предназначенный для быстрой и аккуратной стрижки кустов и живой изгороди. Оснащен двусторонними лезвиями длиной 41 см, которые обеспечивают эффективную резку в обоих направлениях.
Мощность двигателя 0,52 кВт обеспечивает стабильную производительность и высокую скорость работы. Благодаря небольшой массе и удобной эргономичной рукоятке инструмент комфортно держать даже при продолжительной стрижке. Уверенное управление и невозможность выскальзывания обеспечиваются двумя удобными рукоятками с антискользящим покрытием. Кроме того, безопасность обеспечивает и защитный щиток.
Champion HTE410 — отличное сочетание доступности, удобства и надежности для регулярного ухода за садом.
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 0,52 кВт |
| Вес | 2,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Тип рукоятки | неповоротная |
|---|---|
| Длина ножа | 41 см |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
На складе
Код товара: 66079012E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX COMFORT PLUS
1820.00 pуб.
-
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2T0620481/ST1 Газонокосилка с сиденьем Stiga Tornado 5989290.00 pуб.