| Тип двигателяаккумуляторный | Напряжение аккумулятора18 В | Вес4 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендMakita |
| Аккумулятор в комплектенет | Зарядное устройство в комплектенет | Длина ножа60 см |
Кусторез аккумуляторный Makita DUH602Z — это профессиональный инструмент для эффективной и точной стрижки живой изгороди. Оборудован режущим лезвием длиной 60 см, что позволяет обрабатывать большие участки за меньшее время. Модель работает от 18 В аккумуляторов серии LXT (не входят в комплект), обеспечивая полную свободу движений без кабелей и стабильную мощность.
Три режима скорости позволяют выбрать оптимальный режим в зависимости от плотности растительности. Эргономичная поворотная рукоятка и сбалансированный вес снижают утомляемость при длительной работе. Бесщеточный мотор обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента. Уровень шума снижен по сравнению с бензиновыми аналогами — удобно и для дачи, и для частного сада.
Makita DUH602Z — это качество, надежность и максимальный контроль при каждом срезе.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Makita |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Длина ножа | 60 см |
| Расстояние между зубцами | 3,5 см |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "ТД Комплект", г.Минск, ул. Кнорина, д.50, к.302 А
-
-
Хит
На складе Код товара: 2108307UB Триммер аккумуляторный Greenworks GD60LTK4 60В, в комплекте АКБ 4А/ч + ЗУ1270.00 pуб.
-
-
На складе Код товара: 66079157E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TKE COMFORT PLUS1820.00 pуб.