| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2 Ah | Напряжение аккумулятора20 В |
| Вид двигателябесщеточный | Длина шины15 см - 6" | Шаг цепи1/4" |
| Количество звеньев36 шт | Вес1,3 кг | Гарантия12 месяцев |
Аккумуляторная мини-пила Hyundai X-206iON — это сверхкомпактная цепная пила, предназначенная для работы одной рукой. Она весит чуть больше килограмма, что позволяет работать на высоте или в труднодоступных местах без усталости. Это современная альтернатива ручным ножовкам и секаторам: там, где раньше требовались усилия, теперь справляется электроника.
Пила отлично подходит для обрезки деревьев, распиловки небольших досок и подготовки дров для мангала. Благодаря тихой работе и отсутствию выхлопных газов, её можно использовать даже в закрытых помещениях (например, в мастерской).
Ключевые преимущества Hyundai X-206iON:
- Единая платформа 20V iON. Совместимость со всеми аккумуляторами Hyundai серии 20В.
- Компактность и легкость. Эргономичная рукоятка с мягким покрытием обеспечивает надежный хват и полный контроль над инструментом.
- Безопасность прежде всего. Пила оснащена защитным кожухом над цепью и блокировкой от случайного пуска.
- Безинструментальное натяжение. Система позволяет быстро подтянуть или заменить цепь без использования ключей (в зависимости от ревизии модели).
- Высокая скорость цепи. Обеспечивает чистый и аккуратный срез, не травмируя кору деревьев.
Аккумуляторная пила Hyundai X-206iON — это свобода движений и чистота вашего сада. Забудьте о ручных пилах: с этой крошкой работа превращается в удовольствие.
Ваш сад скажет вам «спасибо»!
Внимание! Данная модель поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Если у вас уже есть инструмент линейки Hyundai 20V iON, вы можете использовать свои аккумуляторы, сэкономив на покупке.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Длина шины | 15 см - 6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество звеньев | 36 шт |
| Вес | 1,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Hyundai |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "ЭландБелИмпорт" 220080, г. Минск, ул. Будславская, 23/1, комната 2
-
Акция
На складе Код товара: 2113207UA Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT301K2 24В-29 %385.00 pуб.
545.00 pуб.Успей купитьДо конца акции осталось
-
-
-
Акция
На складе Код товара: 2L0536528/ST1 Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 53 SEQ B-5 %2090.00 pуб.
2190.00 pуб.