| Тип двигателяэлектрический | Мощность двигателя1,4 кВт | Вес11 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваСловакия | БрендStiga |
| Обрабатываемая площадь400 м2 | Материал декиполипропилен | Система приводанесамоходная |
Компактная электрическая газонокосилка премиум класса Stiga Combi 336c предназначена для небольших дачных участков, размером до 400 м2, и для тех клиентов, которым важен легкий вес и маневренность.
Газонокосилка имеет эргономическую рукоятку, в форме буквы П. Рукоятка регулируется под рост пользователя, при помощи телескопической ручки и оснащена сплошным сцеплением, зажимая которое запускается мотор косилки. Рукоятка устроена таким образом, что вы можете держать ее в нажатом состоянии любой свободной рукой, и оснащена предохранителем от детей, который защищает от случайного запуска.
Газонокосилки Stiga Combi отличаются от газонокосилок Stiga Collector следующими опциями: двигатели мощнее, колеса большего диаметра, мульчирование, более удобная антивибрационная рукоятка, центральная регулировка высоты скоса, более удобные крепления.
Газонокосилка Stiga Combi 336c не имеет привода, ее нужно толкать. Дека косилки выполнена из композитного ABS пластика, устойчивого к переменам температурного режима. Ширина захвата скошенной травы 36 сантиметров. Регулировка высоты стрижки имеет шесть рабочих положений от 25-75 сантиметров. Сердце газонокосилки – надежный электромотр, мощностью 1400 Вт, который работает от электросети 220 вольт и имеет встроенную защиту от перегрузки.
Электрическая газонокосилка Stiga Combi 336c использует режим кошения 3в1 - это сбор травы в травосборник, который оснащен индикатором уровня заполненности, мульчирование и задний выброс. Травосборник комбинированный (пластик и текстиль), что способствует его лучшей продуваемости и наполняемости. Объем травосборника 35 литров. Снимается и одевается он в течении трех секунд, держится на подпружиненных фиксаторах. Газонокосилка имеет рукоятку над двигателем, для удобства ее переноски.
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,4 кВт |
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 400 м2 |
|---|---|
| Материал деки | полипропилен |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 34 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Колеса | 140/170 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Мульчирование | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
Хит
На складе Код товара: 66119207E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS1290.00 pуб.
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2L0537878/ST1 Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 753 SQ AE2025.00 pуб.
-