| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяStiga/ST 170 OHV Autochoke | Объем двигателя166 куб.см |
| Мощность двигателя2,6 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака1 л |
| Емкость масляного бака0,55 л | Вес37 кг | Гарантия12 месяцев |
Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 53 S — это мощная и универсальная самоходная бензиновая газонокосилка, предназначенная для ухода за большими газонами.
Stiga Combi 53 S оснащена четырехтактным двигателем Stiga ST 170 OHV Autochoke, который обеспечивает надежную работу и высокую производительность. Ширина кошения составляет 51 см, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
Модель Combi 53 S обладает регулируемой высотой стрижки в диапазоне от 22 до 80 мм, что позволяет выбрать оптимальную длину травы. Система самохода с задним приводом облегчает управление и движение по участку, а вместительный 60-литровый травосборник с индикатором заполнения минимизирует необходимость частого опустошения.
Эта газонокосилка поддерживает несколько функций: сбор травы в травосборник, мульчирование, а также задний выброс. Корпус из стали обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Эргономичная ручка с мягким покрытием и возможность ее складывания делают использование и хранение устройства максимально удобными.
Stiga Combi 53 S — идеальный выбор для тех, кто ищет надежную и эффективную газонокосилку для поддержания идеального состояния своего газона.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Stiga/ST 170 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 166 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,6 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Емкость масляного бака | 0,55 л |
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 1800 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 51 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный с индикатором |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/280 мм фигурные с шариковыми подшипниками, с мягким протектором |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
ГГость5 Февраля, 2026
какое масло и бензин заливать?
Ответ администратора 8 Февраля, 2026Здравствуйте! Для всех 4-тактных двигателей (и Stiga, и Oleo-Mac, и Honda) используется чистый бензин АИ-92 или АИ-95 (не смешивать с маслом!). Масло заливается в отдельный картер. Мы рекомендуем универсальное мало для 4-тактных двигателей или SAE 30 (летнее). Важно: первая замена масла — через 5 часов работы (обкатка), последующие — каждые 50 часов или раз в сезон. Масло всегда есть у нас в наличии на tvoysad.by.
8 Февраля, 2026
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
Хит
На складе
Код товара: 66069105E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM
2900.00 pуб.
-
Хит
На складе Код товара: 66119207E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS1290.00 pуб.
-
-
Новинка Хит Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: DLM 5100SVRE Газонокосилка бензиновая Daewoo DLM 5100SVRE2360.00 pуб.