| Тип двигателяаккумуляторный | Напряжение аккумулятора82 В | Вид двигателябесщеточный |
| Вес11,5 кг | Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай |
| БрендGreenworks | Аккумулятор в комплектенет | Зарядное устройство в комплектенет |
Аккумуляторный культиватор Greenworks GC82T (82В) — это инструмент из профессиональной линейки Greenworks Commercial, созданный для интенсивных нагрузок, ландшафтных работ и ухода за большими участками.
Благодаря передовому бесщеточному двигателю и напряжению 82В, эта модель по мощности и крутящему моменту успешно конкурирует с бензиновыми аналогами, но при этом лишена их главных недостатков: здесь нет выхлопных газов, необходимости смешивать топливо и сложного технического обслуживания. Инструмент превосходно справляется с глубоким рыхлением почвы, подготовкой грядок под посадку и уничтожением корневой системы сорняков, а отсутствие вредных выбросов делает его идеальным для работы в больших теплицах и оранжереях.
Преимущества GC82T:
- Бесщеточный двигатель DigiPro: инновационный мотор обеспечивает высокий крутящий момент, работает тише, не перегревается и имеет значительно больший ресурс службы по сравнению с щеточными аналогами.
- Коммерческая производительность (82В): выдающаяся мощность позволяет фрезам уверенно проходить даже плотную почву. Инструмент легко справляется с тяжелой работой, экономя ваше время и силы.
- Эффективное рыхление: 4 прочные стальные фрезы с особым углом атаки обеспечивают ширину обработки около 25 см и погружаются в землю на глубину до 20 см. Это гарантирует качественную аэрацию и идеальное перемешивание грунта с удобрениями.
- Прочная и надежная конструкция: усиленный редуктор и надежные материалы корпуса рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в суровых условиях.
- Эргономика и маневренность: несмотря на высокую мощность, культиватор сбалансирован и удобен в управлении. Большие транспортировочные колеса облегчают перемещение по участку, а удобные рукоятки снижают нагрузку на руки оператора.
- Экосистема Greenworks Commercial 82В: Работает от профессиональных литий-ионных батарей, которые подходят ко всей линейке 82-вольтовой техники бренда.
Культиватор Greenworks GC82T 82В — это бескомпромиссный выбор для тех, кому нужна бензиновая мощность в экологичном и удобном аккумуляторном формате. Он превращает тяжелый физический труд по обработке земли в комфортный и быстрый процесс.
Внимание! Данная модель (Greenworks GC82T) поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Это максимально выгодный формат покупки для профессионалов и владельцев больших участков, которые уже используют газонокосилки, пилы или воздуходувки из мощной экосистемы Greenworks 82В. Вам не придется переплачивать за лишние батареи.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 82 В |
| Вид двигателя | бесщеточный |
| Вес | 11,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Greenworks |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Глубина вспашки | 20 см |
| Ширина вспашки | 21,5 см /25 см |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СКАНЛИНК», 211793, Витебская обл., Глубокский р-н, г. Глубокое, ул. Московская, 129Б