Газонокосилка бензиновая Champion LM4622
1048.00 pуб.
Газонокосилка бензиновая Champion LM4622
Характеристики
| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя146 куб.см | Мощность двигателя2,6 кВт |
| Емкость топливного бака0,8 л | Емкость масляного бака0,6 л | Вес33 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
Нашли дешевле?
Описание
Данная модель бензиновой газонокосилки предоставляет широкую автономию в работе, поскольку не нуждается в подключении к электросети, а значит, легко может использоваться даже на удаленных участках.
Одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель мощностью 3,5 л.с., который благодаря верхнему расположению клапанов отличается экономичным потреблением топлива, сниженным уровнем шума и вибрации во время работы.
Система воздушного охлаждения двигателя способствует длительной работе без остановок.
кроме скоса травы газонокосилка также выполняет ее сбор в травосборник, есть функция мульчирования и бокового выброса, для использования скошенной в качестве натурального удобрения.
Высота скашивания травы регулируется в 7 положениях, от 25 до 75 мм, регулировка центральная, осуществляется одним рычагом.
Маневренность газонокосилки обеспечивают колеса на шарикоподшипниках, задние колеса имеют увеличенный диаметр, что придает дополнительную устойчивость.
Широкий протектор со специальным рисунком не травмирует газон во время работы.
Корпус газонокосилки этой модели, как и режущие элементы, выполнены из нержавеющей стали, поэтому они хорошо противостоят коррозии и механическим повреждениям.
Управление газонокосилкой не вызовет вопросов – высота скашивания регулируется центральным рычагом, а остановка двигателя, вынесенная на руль. Сам руль регулируется по высоте, подстраиваясь под рост оператора, при транспортировке и хранении он может легко складываться.
Для дополнительного снижения вибрации рукоятка газонокосилки покрыта специальным прорезиненным материалом.
Травосборник вместимостью 60 л выполнен из комбинированных материалов, он легко очищается после работы.
Простое начало работы обеспечивается благодаря ручному стартеру.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Champion LM4622
Основные параметры
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 146 куб.см |
| Мощность двигателя | 2,6 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,8 л |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |
Общие характеристики
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
Функциональные особенности
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 46 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 7 положений/25 - 75 мм |
| Регулировка высоты стрижки | один рычаг |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 180/250 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Электростартер | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Дополнительно
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Хиты сезона
-
Хит
На складе
Код товара: 66069105E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TBX ALLROAD ALUMINIUM
2900.00 pуб.
-
Хит Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2112207UB Триммер аккумуляторный Greenworks GD40LTK4 40В, в комплекте АКБ 4А/ч + ЗУ730.00 pуб.
-
-
Наши клиенты о нас