| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2,5 Ah | Напряжение аккумулятора36 В |
| Вид двигателя | Вес13,1 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендChampion | Обрабатываемая площадь600 м2 |
Аккумуляторная газонокосилка Champion EMB400 – удобный и экологичный вариант для ухода за газоном. Она работает без бензина и проводов, обеспечивая тихий и комфортный процесс кошения. Благодаря ширине среза 38 см и регулировке высоты от 2 до 7 см можно легко настроить оптимальную длину среза травы.
Легкая конструкция и удобная ручка делают газонокосилку маневренной и простой в управлении. Вместительный травосборник позволяет реже делать остановки для очистки.
ВНИМАНИЕ! Данная модель не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Аккумуляторы B400 (36V 2,5Ah), B401 (36V 4,0Ah) и зарядное устройство CH400 приобретаются отдельно.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2,5 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 13,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Обрабатываемая площадь | 600 м2 |
|---|---|
| Материал деки | пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 38 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/20 - 70 мм |
| Регулировка высоты стрижки | один рычаг |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3