| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2 x 5 Ah | Напряжение аккумулятора36 В |
| Вид двигателя | Вес25,5 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендMakita | Обрабатываемая площадь800 м2 |
Makita DLM538CT2 — это мощная аккумуляторная газонокосилка, созданная для ухода за большими участками. Благодаря ширине скашивания 53 см и работе от двух аккумуляторов 18 В (общая мощность 36 В), эта модель идеально подходит для обработки газонов площадью до 800 м². В комплекте поставляются два аккумулятора емкостью 5.0 Ач и двойное зарядное устройство, что позволяет сразу приступить к работе.
Газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим надежную и бесшумную работу без необходимости технического обслуживания.
Модель поддерживает три режима: сбор травы в травосборник объемом 70 литров, мульчирование и задний выброс. Централизованная система регулировки высоты скашивания позволяет выбрать один из десяти уровней — от 20 до 100 мм, что обеспечивает точную настройку под ландшафт и тип газона.
Эта модель подойдет как для частного использования, так и для профессионального обслуживания территорий — школ, парков, гостиниц и коттеджных поселков.
Makita DLM538CT2 — это универсальность, сила и комфорт в одной надежной машине.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 x 5 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 25,5 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Makita |
| Обрабатываемая площадь | 800 м2 |
|---|---|
| Материал деки | пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 53 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 8 положений/20 - 100 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | мягкое покрытие |
| Оснащение | складная рукоятка |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Колеса | 180/230 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "ТД Комплект", г.Минск, ул. Кнорина, д.50, к.302 А
-
-
-
-
Новинка
На складе Код товара: L P537 V PRO Газонокосилка бензиновая Hyundai L P537 V PRO2890.00 pуб.