| Тип двигателяаккумуляторный | Мощность двигателя0,35 кВт | Емкость аккумулятора4 Ah |
| Напряжение аккумулятора20 В | Вид двигателя | Вес8,8 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендAlpina |
Газонокосилка Alpina AL1 3020 Li Kit – компактная и удобная в использовании модель с шириной кошения 30 см, идеально подходящая для небольших газонов. Работает на литий-ионном аккумуляторе 20 В (4 Ач) с бесщеточным двигателем, что обеспечивает тихую работу, отсутствие вредных выбросов и долгий срок службы.
Травосборник объемом 30 литров гарантирует эффективный сбор травы, а удобная ручка позволяет легко его извлекать и очищать. Легкий и прочный полипропиленовый корпус делает газонокосилку надежной и удобной в эксплуатации.
Благодаря простой конструкции без привода она легко маневрирует между препятствиями и подходит для работы в узких местах. Встроенная ручка для переноски облегчает транспортировку.
Аккумулятор совместим со всей линейкой Alpina 20 В, а зарядное устройство уже входит в комплект.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Мощность двигателя | 0,35 кВт |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 8,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Alpina |
| Обрабатываемая площадь | 150 м2 |
|---|---|
| Материал деки | полипропилен |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 30 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 3 положения/30 - 70 мм |
| Регулировка высоты стрижки | осевая |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Колеса | 140/140 мм |
| Система кошения | сбор |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102