| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя25,4 куб.см | Мощность двигателя1 кВт |
| Емкость топливного бака0,45 л | Вес5,3 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендStiga | Тип рукояткивелосипедная |
Бензиновый кусторез STIGA 730 B имеет мощный двигатель объемом 25,4 куб. см, рабочую ширину 43 см и рукоятку велосипедного типа для дополнительного контроля и маневренности. Этот удобный кусторез позволяет легко и быстро расчищать жесткую растительность.
В комплекте два аксессуара: высокопроизводительное лезвие 3 ARC для борьбы с густой растительностью и нейлоновая режущая головка Bump&Work для стрижки более мягкой травы. Нейлоновая режущая головка обеспечивает быстрое и плавное скашивание, а замена нейлоновой лески занимает считанные секунды. Вместо того, чтобы возиться с инструментами для замены лески, достаточно просто постучать триммерной головкой по земле. Это движение автоматически высвобождает необходимое количество новой лески, после чего можно сразу продолжать работу, не отвлекаясь от текущей задачи.
Кусторез имеет одинарный ремень, благодаря чему вес инструмента равномерно распределяется между плечом и бедром, чтобы вам было удобно работать. При работе с инструментом рекомендуется использовать наушники и перчатки: наши антивибрационные и нескользящие защитные перчатки прекрасно подходят для удобного захвата рукоятки велосипедного типа.
Вам больше не придется выполнять тяжелую работу — мощный двигатель берет все на себя, позволяя вам наслаждаться прекрасным результатом.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 25,4 куб.см |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,45 л |
| Вес | 5,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Тип рукоятки | велосипедная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 44 см |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2105707 Триммер аккумуляторный Greenworks GD40BCB 40В, без АКБ и ЗУ730.00 pуб.
-
-
На складе Код товара: 1301507 Триммер аккумуляторный Greenworks GD40BC 40В, без АКБ и ЗУ575.00 pуб.