| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя51,7 куб.см | Мощность двигателя1,55 кВт |
| Емкость топливного бака1 л | Вес8,3 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендStiga | Тип рукояткивелосипедная |
Кусторез Stiga SBC 253 D идеально подходит для сложных задач и обрезки густой и дикорастущей травы на очень больших газонах благодаря ширине захвата 45 см и прочной леске.
Это мощное изделие оснащено надежным бензиновым двигателем объемом 51,7 куб. см, который обеспечивает непревзойденную производительность.
Усиленная конструкция обеспечивает долговечность и надежность. Эргономичная рукоятка мотоциклетного типа и наплечный подвес повышают уровень комфорта и управляемости в любых рабочих условиях. Нейлоновая триммерная головка Tap&Go Dual Line позволяет быстро добавить леску простым ударом головки о землю.
В стандартный комплект поставки входит металлический нож 3Т, который идеально подходит для обрезки жесткой и густой растительности.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 51,7 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,55 кВт |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Вес | 8,3 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Тип рукоятки | велосипедная |
|---|---|
| Рабочая ширина | 45 см |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Тип штанги | неразъемная |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Вид штанги | прямая |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
На складе
Код товара: 66079012E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX COMFORT PLUS
1820.00 pуб.
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 278100008/ST2 Триммер аккумуляторный Stiga SGT 500 AE (48V без АКБ и ЗУ)499.00 pуб.