| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя224 куб.см | Мощность двигателя5,8 кВт |
| Емкость топливного бака2,5 л | Емкость масляного бака0,5 л | Вес128 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендEland |
Газонокосилка с сиденьем Eland LR-2265 — это обновленная флагманская модель в классе компактных райдеров, предназначенная для эффективного ухода за участками площадью до 3000 м². В отличие от младших версий, этот агрегат оснащен форсированным двигателем объемом 224 см³, выдающим внушительные 8 л.с., что позволяет ему уверенно справляться даже с густой и переросшей травой.
Благодаря ширине захвата в 65 см и продуманной геометрии корпуса, райдер идеально подходит для садов со сложной планировкой, узкими проездами (от 80 см) и обилием препятствий. Система 3-в-1 (сбор, выброс и мульчирование) делает его универсальным инструментом для любого типа газона.
Главные преимущества модели:
- Усиленный двигатель (8.0 л.с.). Современный 4-тактный агрегат с повышенным крутящим моментом и эффективным воздушным охлаждением.
- Продвинутая трансмиссия. Механическая КПП с 4 скоростями вперед (до 9.3 км/ч) и реверсом (до 3 км/ч) обеспечивает полный контроль над темпом работы.
- Электрозапуск и аккумулятор. Райдер заводится ключом. В комплекте идет обслуживаемая батарея 12V / 7Ah.
- 8 уровней кошения. Точная настройка высоты среза в диапазоне 25–80 мм — один из лучших показателей в классе.
- Интеллектуальные системы безопасности. Датчик присутствия: двигатель глохнет, если оператор встает с сиденья. Безопасный реверс: блокировка включения ножей при движении назад без активации специальной педали. Защита травосборника: автоматическая остановка ножей при снятии бункера.
- Всесезонная дека. Изготовлена из штампованной стали высокой прочности, оснащена штуцером для промывки водой из шланга.
Садовый райдер Eland LR-2265 — это настоящий "трансформер". Вы можете собирать траву в объемный 150-литровый мешок для идеальной чистоты, использовать боковой выброс для быстрой обработки больших лугов или активировать мульчирование (заглушка в комплекте), чтобы удобрять газон измельченной травой. Малый радиус разворота и широкие пневматические шины минимизируют давление на дерн, сохраняя ваш газон здоровым.
Почему LR-2265 — это лучший выбор?
Выбирая модель Eland LR-2265, вы получаете возможности полноценного садового трактора по цене профессиональной газонокосилки. Это выносливая машина, которая экономит ваше время, силы и обеспечивает результат премиум-класса.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 224 куб.см |
| Мощность двигателя | 5,8 кВт |
| Емкость топливного бака | 2,5 л |
| Емкость масляного бака | 0,5 л |
| Вес | 128 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Eland |
| Обрабатываемая площадь | 3000 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 65 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 8 положений/25 - 80 мм |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 150 л |
| Колеса | 330/380 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс, боковой выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Привод | задний |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Принцип трансмиссии | управляемая рычагом |
| Приборная панель | нет |
| Счетчик моточасов | нет |
| Круиз-контроль | нет |
| Бампер | нет |
| Подстаканник | нет |
| Фары | нет |
| Электростартер | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "ЭландБелИмпорт" 220080, г. Минск, ул. Будславская, 23/1, комната 2
-
-
Хит
На складе
Код товара: 66079074E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TK ALLROAD PLUS 4
1690.00 pуб.
-
-