| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2 Ah | Напряжение аккумулятора28 В |
| Вид двигателя | Вес15 кг | Гарантия12 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендChampion | Обрабатываемая площадь600 м2 |
Газонокосилка-робот Champion RMB1828 – это автономное устройство для ухода за газоном, обеспечивающее ровный и аккуратный покос без участия пользователя. Оснащена мощным аккумулятором, который позволяет обрабатывать газоны площадью до 600 м² на одном заряде.
Модель имеет регулируемую высоту среза от 20 до 60 мм и ширину кошения 18 см. Благодаря интеллектуальной системе навигации газонокосилка самостоятельно выбирает оптимальный маршрут, объезжает препятствия и возвращается на базу для подзарядки.
Встроенные датчики безопасности предотвращают столкновения и подъем во время работы. Низкий уровень шума и экологичность делают Champion RMB1828 идеальным выбором для владельцев небольших газонов, которые ценят удобство и время.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 28 В |
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Обрабатываемая площадь | 600 м2 |
|---|---|
| Материал деки | пластик |
| Система привода | робот |
| Ширина кошения | 18 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 5 положений/20 - 60 мм |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
Хит
На складе
Код товара: 66079101E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TBX ALLROAD PLUS 4
1899.00 pуб.
-
На складе
Код товара: 66069170E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 TK ALLROAD ALUMINIUM (2026)
2690.00 pуб.
-
-
На складе Код товара: 66229040E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TBQ COMFORT PLUS (2026)1490.00 pуб.