| Тип двигателяэлектрический | Мощность двигателя1,25 кВт | Вес8 кг |
| Гарантия36 месяцев | Страна производстваКитай | БрендDaewoo |
| Обрабатываемая площадь400 м2 | Материал декиударопрочный пластик | Система приводанесамоходная |
Электрическая газонокосилка Daewoo DLM 1250E - легкость управления и безупречный уход за небольшим участком.
Daewoo DLM 1250E — это компактная, маневренная и невероятно простая в эксплуатации электрическая газонокосилка, созданная для эффективного ухода за небольшими газонами и придомовыми территориями. Забудьте о необходимости готовить топливные смеси, менять масло или заряжать аккумуляторы: достаточно включить кабель в розетку — и косилка готова к работе. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, эта модель станет отличным помощником для каждого члена семьи.
Главные преимущества газонокосилки Daewoo DLM 1250E:
- Надежный фирменный двигатель Daewoo. Электрический мотор мощностью 1250 Вт оптимизирован для работы в условиях постоянных нагрузок. Он обеспечивает высокую скорость вращения ножа, гарантируя чистый и ровный срез травы без повреждения ее корневой системы.
- Идеальная маневренность и ширина захвата 32 см. Оптимальная ширина кошения позволяет легко и аккуратно обкашивать препятствия, лавировать между цветочными клумбами, кустарниками, садовыми дорожками и декоративными элементами ландшафта.
- Аэродинамический нож Cyclonic. Нож из высокопрочной стали со специальными закрылками создает мощный восходящий воздушный поток. Он приподнимает примятую траву перед срезом и эффективно, до самого верха, заполняет травосборник скошенной массой.
- Усиленный ABS-пластик. Корпус косилки выполнен из жесткого и легкого полимера, который не подвержен коррозии, легко очищается от сока травы и надежно защищает внутренние узлы от случайных ударов камней или веток.
- Комбинированный травосборник (35 л). Вместительный мешок с жестким пластиковым верхом и тканевыми боковинами не утяжеляет косилку, легко снимается для опустошения и не занимает много места при хранении.
- Безопасный запуск и защита кабеля. Кнопка-предохранитель исключает случайный старт двигателя, а специальный фиксатор на рукоятке надежно удерживает удлинитель, предотвращая его случайное отсоединение или попадание под нож.
- 3-позиционная регулировка высоты. Позволяет настроить уровень скашивания под особенности вашего газона путем перестановки осей колес.
- Компактное хранение. Складная рукоятка и съемный травосборник позволяют разместить косилку даже на небольшой полке в гараже, кладовой или без труда перевезти ее в багажнике легкового автомобиля.
Электрическая газонокосилка Daewoo DLM 1250E — это классический эталон практичности для стандартных дачных лужаек площадью до 3–4 соток. Она весит всего около 8 кг, поэтому с ней справится абсолютно любой человек. Отсутствие выхлопных газов и минимальный уровень шума делают работу комфортной как для вас, так и для ваших соседей. Если вам нужна безотказная «рабочая лошадка» для аккуратных газонов — это один из лучших вариантов по соотношению цены и надежности.
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,25 кВт |
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Daewoo |
| Обрабатываемая площадь | 400 м2 |
|---|---|
| Материал деки | ударопрочный пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 32 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 3 положения/20 - 60 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Колеса | 140/140 мм |
| Система кошения | сбор |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов