| Тип двигателябензиновый | Марка/модель двигателяStiga/ST 120 OHV Autochoke | Объем двигателя123 куб.см |
| Мощность двигателя1,9 кВт | Регулировка оборотов двигателяфиксированные обороты | Емкость топливного бака0,75 л |
| Емкость масляного бака0,5 л | Вес27 кг | Гарантия12 месяцев |
Несамоходная бензиновая газонокосилка Stiga Collector 543 в стальном корпусе. Одна из самых продаваемых косилок в мире. Колеса одинакового диаметра на шарикоподпишниках, для более легкого хода. Данная модель предназначена для небольших и средних участков площадью до 1000 м2. Удобная рукоятка в форме буквы П, со сплошной скобой сцепления двигателя, позволяет работать любой рукой и менять хват по мере необходимости.
Газонокосилка Stiga Collector 543 использует режим кошения 2в1 - это сбор травы в травосборник, который оснащен индикатором уровня заполненности и задний выброс. Травсоборник, объемом 60 литров выполнен из пластика, для того чтобы его можно было легко очистить при помощи мойки высокого давления. Ручка крепится к корпусу быстросъемными барашками и легко складывается для транспортировки или хранения. Для удобства транспортировки косилка оснащена удобной ручкой в передней части.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Марка/модель двигателя | Stiga/ST 120 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,9 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0,75 л |
| Емкость масляного бака | 0,5 л |
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 1000 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 41 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 65 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/200 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Электростартер | нет |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
-
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2T0785481/ST1 Газонокосилка с сиденьем Stiga Estate 792 W13490.00 pуб.
-