Газонокосилка бензиновая Champion LM4215
854.00 pуб.
Газонокосилка бензиновая Champion LM4215
Характеристики
| Тип двигателябензиновый | Объем двигателя99 куб.см | Мощность двигателя1,5 кВт |
| Емкость топливного бака0,6 л | Емкость масляного бака0,45 л | Вес24 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендChampion |
Нашли дешевле?
Описание
Газонокосилка бензиновая Champion LM4215 обеспечит уход на небольших приусадебных участках площадью до 10 соток. Реализует скашивание в одном из режимов - загрузкой остатков растительности в накопительный контейнер.
Несамоходное перемещение удобно использовать на ровных участках.
Травосборник съемный, выполнен из плотного пыленепроницаемого материала, имеет объем 40 литров.
Увеличенные задние колеса способствуют маневренности.
Рукоятку можно регулировать по высоте для удобства пользователя.
Складная конструкция рукоятки позволяет без проблем транспортировать газонокосилку и экономит место при хранении.
Четырехтактный двигатель.
Верхнее расположение клапанов (OHV).
Электронная система зажигания (легкий запуск).
Глушитель обеспечивающий пониженный уровень шума.
Большой крутящий момент.
Большой комбинированный травосборник.
Индикатор наполнения травосборника.
Стальной корпус.
Режим садового пылесоса.
Штуцер для промывки деки.
Центральная регулировка высоты скашивания.
Складывающаяся рукоятка.
Сбалансированный центр тяжести.
Специальный протектор колес.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая Champion LM4215
Основные параметры
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Объем двигателя | 99 куб.см |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Емкость топливного бака | 0,6 л |
| Емкость масляного бака | 0,45 л |
Общие характеристики
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
Функциональные особенности
| Материал деки | металл |
|---|---|
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 42 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 5 положений/25 - 70 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Колеса | 180/200 мм |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Электростартер | нет |
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Дополнительно
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
Рекомендуем
-
-
-
-
На складе Код товара: 66119182E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TK ALLROAD PLUS 41490.00 pуб.
Наши клиенты о нас