| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2,5 и 4 Ah | Напряжение аккумулятора36 В |
| Вес3,1 кг | Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай |
| БрендChampion | Аккумулятор в комплектенет | Зарядное устройство в комплектенет |
Ножницы аккумуляторные Champion HTB400 — это легкий и удобный кусторез, идеально подходящий для фигурной стрижки кустов и ухода за живой изгородью. Модель оснащена двусторонними ножами длиной 550 мм, обеспечивающими эффективную резку в обоих направлениях.
Инструмент работает от литий-ионной аккумуляторной батареи (в комплект не входит), которая отличается высокой производительностью. Одного заряда хватает на 60–90 минут непрерывной работы.
Продуманная эргономика: удобная задняя рукоятка с пусковым курком обеспечивает надежный хват и контроль при работе. Защитный кожух снижает риск травм.
Champion HTB400 не производит токсичных выхлопов и отличается малым весом, является оптимальным выбором для экологичной и комфортной работы в саду.
ВНИМАНИЕ!!! Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторы B400 (36V 2,5Ah), B401 (36V 4,0Ah) и зарядное устройство CH400 для них приобретаются отдельно.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2,5 и 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 3,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Длина ножа | 55 см |
| Расстояние между зубцами | 2,8 см |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
-
На складе Код товара: 2113207 Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT301 24В, без АКБ и ЗУ345.00 pуб.
-
-
Хит
На складе Код товара: 27087VB Культиватор аккумуляторный Greenworks G40TLK4 40В, в комплекте АКБ 4 А/ч + ЗУ1110.00 pуб.