| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2 и 4 Ah | Напряжение аккумулятора18 В |
| Вес2,1 кг | Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай |
| БрендChampion | Аккумулятор в комплектенет | Зарядное устройство в комплектенет |
Champion HTB1811 — это легкие и удобные аккумуляторные ножницы, предназначенные для подрезки кромок газонов, мелких кустарников и декоративных растений. Благодаря компактному корпусу и эргономичному дизайну, работать с ними — одно удовольствие, особенно в труднодоступных местах, где не справится обычный триммер или кусторез.
ВНИМАНИЕ!!! Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторы B1811 (18V 2,0Ah), B1812 (18V 4,0Ah) и зарядное устройство CH1811 для них приобретаются отдельно.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 и 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2,1 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Champion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
|---|---|
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Длина ножа | 51 см |
| Расстояние между зубцами | 2,2 см |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СИБ-Инструмент», г. Минск, пер. Липковский, 12, ком. 414/3
-
-
Новинка
На складе Код товара: HYT390iON Триммер аккумуляторный Hyundai T-390iON, без АКБ и ЗУ412.00 pуб.
-
-
На складе
Код товара: 66079129E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 VK ALLROAD PLUS 4
2350.00 pуб.