| Тип двигателяаккумуляторный | Мощность двигателя1,5 кВт | Емкость аккумулятора2 x 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора48 В | Вид двигателя | Вес30 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваСловакия | БрендStiga |
Газонокосилка Collector 548e S Kit с автономным аккумуляторным питанием облегчит кошение на любой местности — от гладких газонов до ухабистых ландшафтов. Эта мощная самоходная газонокосилка, оснащенная двумя мощными синхронизированными аккумуляторами 48 В 4 Ач, обрабатывает площадь до 550 кв. м на одном заряде. Поскольку она питается от аккумулятора, она работает намного тише, чем бензиновые газонокосилки.
Эта беспроводная газонокосилка также оснащена сверхмощным бесщеточным двигателем, обеспечивающим эффективную работу и долговечность. Рычаг позволяет легко регулировать высоту стрижки на шести различных уровнях, а ширина кошения 46 см позволяет быстро покосить весь газон.
Вы можете забыть о частых походах к садовому мусорному ведру благодаря просторному и прочному гибридному травосборнику объемом 60 л, оснащенному индикатором заполнения и текстильным мешком. Затем, когда работа будет закончена, просто откиньте регулируемую ручку вперед, уберите косилку и продолжайте заниматься своими делами!
Батарея и двойное зарядное устройство в комплекте.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Емкость аккумулятора | 2 x 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Словакия |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 550 м2 |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Система привода | самоходная |
| Ширина кошения | 46 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/22 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип рукоятки | Fulcrum + мягкое покрытие |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | комбинированный с индикатором |
| Объем травосборника | 60 л |
| Колеса | 200/280 мм фигурные с шариковыми подшипниками, с мягким протектором |
| Система кошения | сбор, задний выброс |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102