| Тип двигателяаккумуляторный | Мощность двигателя0,35 кВт | Емкость аккумулятора4 Ah |
| Напряжение аккумулятора20 В | Вид двигателя | Вес8,8 кг |
| Гарантия12 месяцев | Страна производстваКитай | БрендStiga |
Аккумуляторная газонокосилка Stiga Collector 132e Kit легка и проста в обращении, но вместе с тем устойчива к повреждениям от встречающихся в саду препятствий. Всего за одну зарядку она может обработать до 150 кв. м, а поскольку эта газонокосилка беспроводная, вы сможете насладиться более быстрым кошением. Емкость аккумулятора также предполагает, что ваши соседи не услышат никакого шума во время вашей работы. Оптимальная циркуляция воздуха в газонокосилке обеспечивает бесперебойную работу.
Для вашего комфорта у газонокосилки Collector 132e Kit есть две настройки высоты, а ручка для переноски позволяет легко ее поднять. Вы также можете отрегулировать высоту кошения на три различных уровня, чтобы лучше отвечать потребностям газона, времени года и погодным условиям. Газонокосилка собирает скошенную траву в прочном пластиковом травосборнике объемом 30 л, снабженном удобной ручкой для легкого опустошения. По окончании кошения просто сложите рукоятку для удобного хранения.
Комплект поставки:
- аккумулятор,
- зарядное устройство.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Мощность двигателя | 0,35 кВт |
| Емкость аккумулятора | 4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 8,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Stiga |
| Обрабатываемая площадь | 150 м2 |
|---|---|
| Материал деки | полипропилен |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 30 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 3 положения/30 - 70 мм |
| Регулировка высоты стрижки | осевая |
| Тип рукоятки | эргономичная |
| Оснащение | передняя рукоятка, складная рукоятка |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Колеса | 140/140 мм |
| Система кошения | сбор |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | нет |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "Сити парк", г. Минск, ул. Машиностроителей, 29-102
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 2T0785481/ST1 Газонокосилка с сиденьем Stiga Estate 792 W13490.00 pуб.
-
Новинка
На складе
Код товара: 66069180E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac MAX 53 THX ALLROAD ALUMINIUM (2026)
3150.00 pуб.
-
-