| Тип двигателяаккумуляторный | Емкость аккумулятора2/4 Ah | Напряжение аккумулятора24 В |
| Вид двигателя | Вес18 кг | Гарантия36 месяцев |
| Страна производстваКитай | БрендGreenworks | Обрабатываемая площадь600 м2 |
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41 — универсальная газонокосилка, предназначенная для использования на малых и средних садовых участках. Являясь частью продуктовой линейки 24В, аккумуляторная батарея может использоваться с любым другим устройством данного вольтажа, что делает работу еще более комфортной и удобной.
Ширина скашивания у этой косилки 41 см. Травосборник объемом 50 литров и выполнен на металлическом каркасе.
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks — удобная и маневренная с малым весом и низким уровнем шума.
Для надежности корпус газонокосилки выполнен из специального “мягкого” пластика, при попадание в который небольших камней он не трескается.
Двигатель щеточный, 3600 оборотов в минуту. Для защиты от случайного включения, предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель. Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Внимание!!! Данная газонокосилка работает только с 2-мя аккумуляторами сразу.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2/4 Ah |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Greenworks |
| Обрабатываемая площадь | 600 м2 |
|---|---|
| Материал деки | пластик |
| Система привода | несамоходная |
| Ширина кошения | 41 см |
| Количество положений / диапазон высоты стрижки | 6 положений/25 - 80 мм |
| Регулировка высоты стрижки | центральная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Колеса | 165/190 мм |
| Система кошения | сбор |
| Вариатор | нет |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Импортер: ООО "СКАНЛИНК», 211793, Витебская обл., Глубокский р-н, г. Глубокое, ул. Московская, 129Б
-
-
Хит
На складе Код товара: 294386068/ST2 Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 340e Kit1750.00 pуб.
-
Нет в наличии
Скоро в продаже Код товара: 291850102/ST1 Триммер электрический Stiga GT 110c А390.00 pуб.
-
Хит
На складе Код товара: 66119182E5 Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 48 TK ALLROAD PLUS 41490.00 pуб.